8018 CTS

JCB

Мини-экскаватор JCB 8018 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8018 CTS в Москве
8018 CTS

Аренда мини-экскаватора JCB 8018 CTS в Москве

В мини-экскаваторах, производимых компанией JCB, гармонично сочетаются приятный внешний облик, мощность, маневренность и многофункциональность. Такая техника становится надежным помощником во время проведения строительных, ремонтных и других видов работ, где человеческая сила не справится. Модельный ряд JCB может удовлетворить любые потребности.

Мини-экскаваторы

Основные характеристики

Модель мини-экскаватора JCB 8018 CTS позволяет работать на строительных площадках в стесненных условиях. Она является лучшей по производительности и мощности двигателя в своем классе. Кроме того ее отличает простота в эксплуатации, прочность конструкции и высочайшее качество сборки.

  • Эксплуатационная масса: 1662 кг
  • Максимальная глубина копания: 2,1 м
  • Мощность двигателя: 19 л.с.
  • Цена за смену: договорная
  • Цена с гидромолотом: договорная
Основные характеристики

JCB

Отличительные черты мини-экскаватора JCB 8018 CTS:

Во время создания экскаватора к разработке выноса задней части применялись самые современные технологии и разработки. Это позволяет использовать экскаватор в труднодоступных местах, где работа большой техники невозможна.
  • 01

    01Глубина копания 2,1 метра

    Глубина копания 2,1 метра позволяет вести работы в небольших помещениях.
  • 02

    02Новейшие технологии

    Гусеницы агрегата имеют регулируемые накладки, увеличивающие их срок службы и обеспечивающие минимальный уровень шума. Новейшие технологии, которые были использованы при разработке ходовой части мини-экскаватора, позволили обеспечить мягкость и плавность хода.
  • 03

    03Безопасность

    Бульдозерный отвал, выполненный в форме коробке, выдерживает любые удары об бордюры, крышки люков и т.д. Шланги машины максимально спрятаны для обеспечения безопасности.
Цельное кресло в кабине уменьшает силу вибрации и обеспечивает большой уровень комфорта для оператора. Элементы управления гармонично размещены по всей кабинет, тем самым обеспечивая удобство при работе.

Аренда мини-экскаватора всегда намного легче и имеет меньшую стоимость, чем покупка новой или бывшей в употреблении техники. Наша компания готова предложить вам надежную технику JCB в аренду по самым низким ценам в столице и области. Заказать мини-экскаватор вы можете прямо у нас в офисе или по телефону.

Мы гарантируем надежной всей нашей техники, потому что уверены в опытных квалифицированных специалистах, которые ежедневно занимаются ее обслуживанием. Наша компания – лучшее сочетания широты выбора и демократических цен.

Старший специалист

+7(916)678-04-04

Старший специалист

Есть вопросы к нашим специалистам?

Напишите нам через эту форму и мы ответим на все Ваши вопросы.

Задать вопрос

Среднее время ответа 15 минут